Победители Tattoo Show

Победители Tattoo Show 2018

Виталий Гусев

BEST OF FRIDAY: B&G
1 место

Юлия Синицына

BEST OF FRIDAY: COLOR
1 место

Диков Евгений

BEST OF FRIDAY: REALISM
1 место

Sasha Zpoint

BEST OF SATURDAY: B&G
1 место

Вика KIWI

BEST OF SATURDAY: COLOR
1 место

Диков Евгений

BEST OF SATURDAY: REALISTIC
1 место

Алексей Лопатин

BEST OF SHOW
1 место

Владислав Колобов

BEST OF SUNDAY: B&G
1 место

Юлия Синицына

BEST OF SUNDAY: COLOR
1 место

Анна Крючкова

BEST OF SUNDAY: REAL
1 место

Лукьянов Андрей

BIG TATTOO
1 место

Илья Фоминых

BIG TATTOO
2 место

Стас Добряк

BIG TATTOO
3 место

Анна Крючкова

BLACK AND GREY
1 место

Дмитрий Гаподченко

BLACK AND GREY
2 место

Шутько Алена

BLACK AND GREY
3 место

Гера Горбунов

COLOR
1 место

Владимир Шацкий

COLOR
2 место

Стас Добряк

COLOR
3 место

Дмитрий Гаподченко

COVER UP
1 место

Костя Довгаль

COVER UP
2 место

Лукьянов Андрей

GRAN PRIX
1 место

Мэри Энн

GRAPHIC
1 место

Фетисов Денис

GRAPHIC
2 место

Жернова Дмитрий

GRAPHIC
3 место

Слава Филитов

ORIENTAL
1 место

Павлик Гусаров

ORIENTAL
2 место

Инокентий Игоревич

ORIENTAL
3 место

Настя Стриж

ORNAMENTAL
1 место

Настя Стриж

ORNAMENTAL
2 место

Лукьянов Андрей

PORTRAIT
1 место

Олейник Евгений

PORTRAIT
2 место

Константин Мурашов

PORTRAIT
3 место

Дима Горбунов

REALISTIC
1 место

Анна Крючкова

REALISTIC
2 место

Анна Крючкова

REALISTIC
3 место

Короткова Наталья

SMALL TATTOO
2 место

Никифорук Антон

SMALL TATTOO
3 место

Победители Tattoo Weekend 2017

Анна Крючкова

BEST OF 1 DAY - BG
1 место

Василий Суворов

BEST OF 1 DAY - COLOR
1 место

Дима Горбунов

BEST OF 1 DAY - REAL
1 место

Ринат Татарин

BEST OF 2 DAY - BG
1 место

Дмитрий Набока

BEST OF 2 DAY - COLOR
1 место

Дима Горбунов

BEST OF 2 DAY - REAL
1 место

Алексей Миляев

BEST OF 3 DAY - BG
1 место

Юлия Синицына

BEST OF 3 DAY - COLOR
1 место

Анна Крючкова

BEST OF 3 DAY - REAL
1 место

Василий Суворов

BEST OF THE SHOW
1 место

John Maxx

BEST OF THE SHOW
2 место

Охарин Рябова

BEST OF THE SHOW
3 место

Валентина Рябова

BIG TATTOO
1 место

Андрей Колбасин

BIG TATTOO
2 место

Валентина Рябова

BIG TATTOO
3 место

Дима Горбунов

BLACK & GREY
1 место

Илья Фоминых

BLACK & GREY
2 место

Анна Крючкова

BLACK & GREY
3 место

Владимир Шацкий

COLOR TATTOO
1 место

Олег Коломиец

COLOR TATTOO
2 место

Герман Горбунов

COLOR TATTOO
3 место

Александр Ромашев

COVER-UP
1 место

Дима Горбунов

COVER-UP
2 место

Константин Алексеев

COVER-UP
3 место

Валентина Рябова

EVIL TATTOO
1 место

Илья Фоминых

EVIL TATTOO
2 место

Александр Охарин

EVIL TATTOO
3 место

Юрий Поляков

GRAPHIC TATTOO
1 место

Александра Табунс

GRAPHIC TATTOO
2 место

Анастасия Чернолесова

GRAPHIC TATTOO
3 место

Сергей Серебров

NEO TRADITIONAL
1 место

Дмитрий Харлеич

NEO TRADITIONAL
2 место

Дмитрий Харлеич

NEO TRADITIONAL
3 место

Владимир Архипкин

NEW SCHOOL
1 место

Герман Горбунов

NEW SCHOOL
2 место

Герман Горбунов

NEW SCHOOL
3 место

Марина Гончарова

OLD SCHOOL
1 место

Марина Гончарова

OLD SCHOOL
2 место

Даша Кудри

OLD SCHOOL
3 место

Слава Филитов

ORIENTAL TATTOO
1 место

Павел Курский

ORIENTAL TATTOO
2 место

Иннокентий Игоревич

ORIENTAL TATTOO
3 место

Константин Завадкин

ORNAMENTAL
1 место

Настя Стриж

ORNAMENTAL
2 место

Анастасия Чернолесова

ORNAMENTAL
3 место

Валентина Рябова

PORTRAIT
1 место

Олег Коломиец

PORTRAIT
2 место

Александр Охарин

PORTRAIT
3 место

Дима Горбунов

REALISTIC TATTOO
1 место

Александр Ромашев

REALISTIC TATTOO
2 место

Андрей Колбасин

REALISTIC TATTOO
3 место

Владимир Архипкин

SLEEVE
1 место

Андрей Колбасин

SLEEVE
2 место

Слава Филитов

SLEEVE
3 место

Победители Tattoo Week 2016

Слава Филитов

BIG TATTOO
1 место

Михаил Колесников

BIG TATTOO
2 место

Кристина Дармаева

BIG TATTOO
3 место

Александр Косач

BIOMECHANICAL
1 место

Кирилл Путятин

BIOMECHANICAL
2 место

Александр Литвинов

BIOMECHANICAL
3 место

Макс Колесников

BLACK&GREY TATTOO
1 место

Игорь Иванов

BLACK&GREY TATTOO
2 место

Анастасия Форман

BLACK&GREY TATTOO
3 место

Илья Фоминых

COLOR TATTOO
1 место

Ян Вилкс

COLOR TATTOO
2 место

Эдуард Сагидулин

COLOR TATTOO
3 место

Илья Фоминых

COVER-UP
1 место

Александр Сенцов

COVER-UP
2 место

Александр Косач

COVER-UP
3 место

Александра Табунс

GRAPHIC TATTOO
1 место

Дени Актемиров

GRAPHIC TATTOO
2 место

Максим Яшков

GRAPHIC TATTOO
3 место

Ян Вилкс

MOVIES TATTOO
1 место

Макс Колесников

MOVIES TATTOO
2 место

Андрей Колбасин

MOVIES TATTOO
3 место

Владимир Архипкин

NEW SCHOOL
1 место

Алина Гокк

NEW SCHOOL
2 место

Амир Хаски

NEW SCHOOL
3 место

Андрей Бойцев

ORIENTAL TATTOO
1 место

Иннокентий Игоревич

ORIENTAL TATTOO
2 место

Слава Филитов

ORIENTAL TATTOO
3 место

Анатолий Соловей

ORNAMENTAL TATTOO
1 место

Татьяна Вейдер

ORNAMENTAL TATTOO
2 место

Виолетта Доморад

ORNAMENTAL TATTOO
3 место

Александр Охарин

PORTRAIT TATTOO
1 место

Валентина Рябова

PORTRAIT TATTOO
2 место

Александр Слободян

PORTRAIT TATTOO
3 место

Илья Фоминых

REALISTIC TATTOO
1 место

Валентина Рябова

REALISTIC TATTOO
2 место

Настя Вилкс

REALISTIC TATTOO
3 место

Владимир Архипкин

TATTOO SKETCH
1 место

Алина Гокк

TATTOO SKETCH
2 место

Ольга Хаген

TATTOO SKETCH
3 место

Кристина Дармаева

THE BEST OF THE 1 DAY - B`N`G
1 место

Виталий Тараськин

THE BEST OF THE 1 DAY - COLOR
1 место

Дмитрий Катаев

THE BEST OF THE 1 DAY - TRAD
1 место

Алекандр Морозов

THE BEST OF THE 2 DAY - B`N`G
1 место

Василий Суворов

THE BEST OF THE 2 DAY - COLOR
1 место

Гера Горбунов

THE BEST OF THE 2 DAY - TRAD
1 место

Марина Гончарова

TRADITIONAL TATTOO
1 место

Ольга Хаген

TRADITIONAL TATTOO
2 место

Дмитрий Бухров

TRADITIONAL TATTOO
3 место

Присоединяйтесь к нам в соц сетях

Cледите за новостями