Tattoo Show 2019

18 - 22 - 20 мая 2019 года

tattoo show 2019

Фестивальная часть Tattoo Show 2019 прошла 18-19 мая 2019 года в Центре Дизайна ARTPLAY SPb.

Дмитрий Набока, Василий Суворов, Карина Куба, Ирина Локтионова, Амир Хаски, Илья Фоминых и еще около сотни крутых тату мастеров приняли в ней участие.

Конкурсы татуировок проводились в огромном заводском павильоне «ЦЕХ». А на открытой площадке ARTPLAY SPb гостей ждала крутая фестивальная программа и множество зон отдыха. На Tattoo Show 2019 выступили яркие альтернативные команды из Петербурга и специальный гость — группа The Hatters.

20-22 мая действие Tattoo Show 2019 переместилось в закрытый загородный клуб, где в неформальной обстановке будут прошли обучающие семинары и мастер-классы. Участники этой части конвенции получили море полезной информации и отлично отдохнули.

Как это было

Победители Tattoo Show 2019

Дмитрий Гаподченко

BEST OF SATURDAY: B&G
1 место

Лена Александрова

BEST OF SATURDAY: COLOR
1 место

Анна Крючкова

BEST OF SATURDAY: REAL
1 место

BEST OF SHOW
1 место

BEST OF SUNDAY: B&G
1 место

Юлия Синицына

BEST OF SUNDAY: COLOR
1 место

Валентина Рябова

BEST OF SUNDAY: REAL
1 место

BIG TATTOO
1 место

Дмитрий Гаподченко

BIG TATTOO
2 место

Кирилл Путятин

BIG TATTOO
3 место

BLACK&GREY
1 место

BLACK&GREY
2 место

BLACK&GREY
3 место

COLOR
1 место

Тимур Румит

COLOR
2 место

Вика KIWI

COLOR
3 место

Лена Александрова

COVER UP
1 место

Анна Крючкова

COVER UP
2 место

Дмитрий Гаподченко

COVER UP
3 место

Лена Александрова

GRAPHIC
1 место

Анастасия Чернолесова

GRAPHIC
2 место

GRAPHIC
3 место

LETTERING
1 место

LETTERING
2 место

LETTERING
3 место

Герман Горбунов

NEW/OLD SCHOOL TATTOO
1 место

Дмитрий Набока

NEW/OLD SCHOOL TATTOO
2 место

Герман Горбунов

NEW/OLD SCHOOL TATTOO
3 место

Слава Филитов

ORIENTAL
1 место

Стас Добряк

ORIENTAL
2 место

Леонид Лебедев

ORIENTAL
3 место

ORNAMENTAL
1 место

Шарова Дарья

ORNAMENTAL
2 место

Алена Лысенко

ORNAMENTAL
3 место

Роман Гражданцев

PORTRAIT
1 место

PORTRAIT
2 место

PORTRAIT
3 место

REALISTIC
1 место

Анна Крючкова

REALISTIC
2 место

Виталий Треф

REALISTIC
3 место

SMALL TATTOO
1 место

Александр Мишко

SMALL TATTOO
2 место

SMALL TATTOO
3 место

Присоединяйтесь к нам в соц сетях

Cледите за новостями